Envie de participer ?
15/05/22
Tournoi de Magland
Alexandre Faudemer : 3e
Eden Hernandez : 3e
Kahil El Bahlouli : 1er
Kesiah Okoue Metogo : 1er
Luca Vincke : 1er
Maëlys Monge : 3e
Nolan Schweitzer : 2e
Pierig Crombez : 1er
Sohé Gerlier : 3e
Sélène Rosset : 2e
08/05/22
(38) CRITERIUM INTERDEPARTEMENTAL ALPINS BENJAMIN(E)S
Arthur Chauvelier Grouiller : Non Qualifié
Luan Le Henaff : 2e
Margaux Morel : 5e
01/05/22
Tournoi des Petits Scarabées - La Roche sur Foron - 01.05.2022
Alexandre Faudemer : 1er
Aurélien Waquet : 1er
Eden Hernandez : 3e
Elisa Maufoux : 3e
Giulio Masucci : 3e
Kahil El Bahlouli : 1er
Luca Vincke : 3e
Lucas Donsimoni : 1er
Maëly Dal Soler : 3e
Maëlys Monge : 1ère
Nolan Schweitzer : 2e
Pierig Crombez : 2e
Sohé Gerlier : 3e
Sélène Rosset : 2e
Tom Lecouffe : 3e
REGION SENIORS 1 DIV. INDIV MASC/FEM AU CREPS DU CENTRE (BOURGES)
Jean-marie Martinez : Non Qualifié
24/04/22
TOURNOI VETERANS DE SAVOIE - LABEL A
Frederic Le Henaff : 3e
Jean-marie Martinez : 1er
09/04/22
Critérium Benjamins à Faverges - TOUS QUALIFIES aux Régions
Arthur Chauvelier Grouiller : 3e
Luan Le Henaff : 5e
Margaux Morel : 2e
03/04/22
Tournoi Poussins et Mini Poussins à Bonneville
Aurélien Waquet : 3e
Clément Demoulin : 3e
Eden Hernandez : 3e
Eliott Roman : 3e
Elisa Maufoux : 1er
Ethan Blanchet : 3e
Evan Petit : 4e
Jeason Pradeilles : Absent
Kahil El Bahlouli : 1er
Lucas Donsimoni : 1er
Léo Novel : 1er
Maëlys Monge : 2e
Myrtille Roman : 2e
Nalu Andrebe : 4e
Noa Demesy : 1er
Nolan Schweitzer : 3e
Pierig Crombez : 1er
Rayan Salhi : 2e
Roméo Geindre : 3e
Sélène Rosset : 1er
Valentin Lapierre : 2e
Mini Coupe Olympique Poussins à Bonneville - Notre Equipe d'Espagne...
Benjamin Eliezer : Equipe d'Espagne - 1ère de la consolante = 7/14 équipe
Clément Demoulin : Equipe d'Espagne - 1ère de la consolante = 7/14 équipe
Elisa Maufoux : Equipe d'Espagne - 1ère de la consolante = 7/14 équipe
Lylia Mathey Boyer : Absent
Léo Novel : Equipe d'Espagne - 1ère de la consolante = 7/14 équipe
Noah Dobbs : Equipe d'Espagne - 1ère de la consolante = 7/14 équipe
Pierig Crombez : Equipe d'Espagne - 1ère de la consolante = 7/14 équipe
Rayan Salhi : Equipe d'Espagne - 1ère de la consolante = 7/14 équipe
Sohé Gerlier : Equipe d'Espagne - 1ère de la consolante = 7/14 équipe
02/04/22
Tournoi Benjamins/benjamines à Bonneville
Coline Roggeman : 3e
Loris Le Henaff : 5e
Luan Le Henaff : 2e
Marcus Massuyeau : NC
Margaux Morel : 3e
Nathan Fombaron : NC
20/03/22
Départ 1ère Div Séniors - Annemasse
Faycal Guerbaa : 3e
Jean-marie Martinez : 3e
Circuit Benjamins - Annemasse
Arthur Chauvelier Grouiller : Hors Classement
Emile Mokhfi : Hors Classement
Loris Le Henaff : Hors Classement
Luan Le Henaff : 3e
Margaux Morel : 3e
Nathan Fombaron : 5e
19/03/22
Mini coupe d'Europe - Espagne (8e) - Suisse (9e) - Portugal (14e)
29/01/22
Championnat inter départemental Minimes à La Motte Servolex - Bravo...